Чья собственность? Как правильно оформить жилье при разводе.
Данное. Семья: муж, жена и ребёнок. Жильё оформлено на его мать. Оно в ипотеке. Жена целеустремленно требует чтобы жильё было оформленно на мужа. Вопрос: если мать переоформил жильё на сына. При разводе оно будет считаться совместно нажитым имуществом.
Лучший ответ
Пока действует ипотека никто не даст вам произвести переофрмление на другое лицо этой недвижимости.
Пока действует ипотека никто не даст вам произвести переофрмление на другое лицо этой недвижимости. Тем более, что оно в залоге у банка.