Киров, 31.01.2015, 09:08

Кредит на ремонт превращен в покупку автомобиля - Являются ли действия мужа мошенничеством и будет ли автомобиль считаться совместно нажитым имуществом?

Вопрос №5980549 из г. Киров
опубликован 31.01.2015, 09:08
Муж взял кредит на ремонт квартиры, вместо этого купил автомобиль,7 января мы расстались (в браке 18 лет), но развод еще не оформлен, а он переоформил машину на другого, дабы ее не делить при разводе. Вопрос: Являются ли его действия мошенничеством? Будет ли она считаться совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ
Рекомендуется

АВТО - совместно нажитое имущество.

Имеете право на 1/2 стоимости.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 09:12

Так он ее переоформил.Сделка будет считаться не действительной?

31.01.2015, 09:16

ЕСли не докажите, что покупатель знал о ВАШЕМ НЕ СОГЛАСИИ - сделка действительна.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 09:31