Как решить вопрос с военкоматом при зачислении на бюджетное место в университете в другом городе после 18 лет?

Сыну в июне исполнилось 18 лет. Сейчас ждём приказ о зачислении на бюджетное место в университет в другом городе. Как быть с военкоматом?

Лучший ответ

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: 8war.ru

Желательно, что бы когда начнется призыв, вы уже поступили, тогда в военкомат отдадите справку.

Здравствуйте, Наталья!

Если не успеете до призыва поступить отсрочку делайте, как только получите приказ, документы в военкомат.

Зачисляйтесь, призыв только с 1 октября, вам ничего не мешает.