Брянск, 12.08.2016, 13:25

Возможно ли предоставить академический отпуск после призыва в армию перед зачислением в университет?

Вопрос №11205459 из г. Брянск
опубликован 12.08.2016, 13:25
Мой сын сдавал экзамен в университет 2 июля 2016 года, 9 июля 2016 года его призвали в армию. 3 августа 2016 года вышел приказ о его зачислении на 1 курс университета. Могут ли ему предоставить академический отпуск? В университете мне сказали что не могут, так как его призвали в армию до выхода приказа о его зачислении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я немножко не правильно сформулировала вопрос.3 августа вышел приказ о зачислении его на первый курс университета с 1 сентября. Вступительные экзамены были 2 июля, в армию его призвали 9 июля. Можно ли ему взять академический отпуск, если его призвали в армию раньше, чем вышел приказ о зачислении в университет на 1 курс с 1 сентября?

12.08.2016, 14:25

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

12.08.2016, 14:38

Они должны его предоставить. Жалуйтесь в прокуратуру и рособранадзор.

12.08.2016, 13:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте!

НЕТ, не могут -

УДАЧИ ВАМ

12.08.2016, 14:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я немножко не правильно сформулировала вопрос.3 августа вышел приказ о зачислении его на первый курс университета с 1 сентября. Вступительные экзамены были 2 июля, в армию его призвали 9 июля. Можно ли ему взять академический отпуск, если его призвали в армию раньше, чем вышел приказ о зачислении в университет на 1 курс с 1 сентября?

12.08.2016, 14:25

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

12.08.2016, 14:38