Как найти завещание подруги и получить наследство для 79-летней бабули?
Нужно обратиться к нотариусу, можно в принципе к любому, чтобы дали информацию, какой нотариус открыл наследственное дело умершей подруги.
Вам надо обратиться к нотариусу, у которого открыто наследственное дело. Если вы не знаете, было ли завещание или нет - то разумнее обратиться в нотариальную палату с запросом. И к бабушке не подпускайте никого, с любыми предложениями.
Нужно было подать заявление нотариусу о принятии наследства.
Скорее всего, мужчина подал заявление от её имени. Нужно идти к нотариусу.
Если, что говорить, что бабуля оплатила жку до истечения 6 месяцев, взяла подругины вещи до истечения 6 месяцев..
Быстрый, понятный ответ. Спасибо.