Как я могу добиться повторной судебной экспертизы.
Можно если вы докажите, что проведенной экспертизой не рассмотрены все вопросы, которые имеют существенное значение для разрешения дела.
Необходимо заявить ходатайство о проведении повторной судебной экспертизы.
Вам надо доказать суду, что первая экспертиза не полная, не объективная, проведена с существенными нарушениями... Именно доказать, а не просто высказать свое мнение.
Вам следует обратиться с ходатайство о проведении повторной экспертизы в которой указать веские основания для её проведения. Точнее можно ответить только после ознакомления с экспертизой и выяснения ряда обстоятельств.