Можно ли оформить квартиру целиком и полностью на меня, а мама с братом будут просто прописаны в ней?
Трехкомнатная квартира приватизирована и находится в собственности у троих людей: 1/3 моя, 1/3 мамы, 1/3 моего несовершеннолетнего брата. В квартире прописаны мы втроем. Можно ли оформить квартиру целиком и полностью на меня, а мама с братом будут просто прописаны в ней? Не будет ли проблем с правами несовершеннолетнего ребенка? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
нет, нельзя. Органы опеки и попечительства будут против указанного. Указанным нарушаются права и интересы несовершеннолетнего.
Будут, органы опеки и попечительства не позволят вам это сделать, надо ждать пока братик станет совершеннолетним
Нельзя.
Никто не позволит забрать долю у несовершеннолетнего ребенка.
Ничего у вас не выйдет.
Нет, Кирилл, нельзя. Когда брат станет совершеннолетним, тогда он, если захочет - подарит Вам долю. А если не захочет -то не подарит.