Как получить компенсацию за не выплаченную зарплату в суде - опыт бывшей работницы продуктового магазина
Посмотрите в личном кабинете ПФР заведена ли на вас была электронная трудовая книжка, если да, то всё проще будет - взыщите через суд.
Если нет, то в суде устанавливаете трудовые отношения и доказываете свою ЗП в 30 000,00 руб.
Инна, вам нужно подавать иск в суд об установлении факта нахождения в трудовых отношениях и взыскании заработка, доказывать, что состояли в трудовых отношениях. Срок исковой давности по таким делам 3 месяца.
Можно восстановить срок подачи иска. Вам нужна консультация юриста. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения или ватсап.
Срок исковой давности можно восстановить.