Как юридически повлиять на управляющию компанию в случае её отказа поменять текущий кран на батареи.
Добрый день! А радиатор отопления находится в квартире? Если внутри, то УК не обязана произвести замену. В решении Верховного Суда РФ от 22.09.2009 № ГКПИ 09-725 указано, что расположенные в квартире собственника приборы отопления индивидуализированы и обслуживают одно конкретное помещение, поэтому не могут быть отнесены к общему имуществу МКД.
Здравствуйте. Стоимость юридических услуг будет стоить дороже этого крана, вы серьезно?
Кран это общее имущество дома - жалуйтесь в ГЖИ.