Иваново, 15.10.2012, 22:35

Прошу у вас помощи, потому что не знаю каким путем идти и вообще с чего начать.

Вопрос №1961344 из г. Комсомольск
опубликован 15.10.2012, 22:35
Прошу у вас помощи, потому что не знаю каким путем идти и вообще с чего начать. Ситуация: есть отдельно стоящий полноценный жилой дом для одной семьи с одним входом и т.п., словом, обычный кирпичный дом... но по документам идет как квартира. Хотим перевести в статус жилого дома и приватизировать земельный участок 6 соток... Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и с чего начать. Огромное спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно для устранения фактического несоответствия и бесплатной приватизации земли, в администрации под квартиру землю приватизировать не дают(((

15.10.2012, 22:48

Василий, а зачем переводить квартиру в жилой дом ?

15.10.2012, 22:38
Оценка автора вопроса:
Антонина Васильевна, здравствуйте, для устранения фактического несоответствия и бесплатной приватизации земли, в администрации под квартиру землю приватизировать не дают(((

Василий, бесплатной приватизации уже нет. есть договор аренды з/у либо выкуп з/у. Чтобы оформить земельный участок в собственность не обязательно переводить квартиру в жилой дом.

15.10.2012, 23:06
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо, Антонина Васильевна!

Нужно для устранения фактического несоответствия и бесплатной приватизации земли, в администрации под квартиру землю приватизировать не дают(((

15.10.2012, 22:48