Что делать, если судебный приказ по взысканию задолженности заработной платы вынесен в другом регионе в моих интересах?
Добрый день!
В Ваш адрес суд должен был направить судебный приказ.
Отслеживайте ежедневно почтовый ящик на предмет входящей почтовой корреспонденции.
Если не поступит приказ, то позвоните в суд и уточните, направляли он в Ваш адрес его. Если направлял, то пусть сотрудник суда Вам предоставит номер ШПИ почтовой корреспонденции.
По этому номеру можете отследить статус письма на оф. сайте почта России в разделе "Почтовое отслеживание".
После получения Вами судебного приказа направьте его приставам.
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам его почтой должны прислать. Если не прислали то надо написать заявление об этом.
Добрый день! Судебный приказ будет передан прокурором в банк или в отдел ФСПП. Вы проконтролируйте.
А в чем вы видите проблему? Пишите в суд заявление и просите выслать судебный приказ, передавайте его на исполнение. Если нужна консультация юриста, обращайтесь к юристам в личные сообщения.