Возможно ли отобрать звание прапорщика у нового военного лица?
Данный приказ уже не отменить.
Отменить приказ могут только другим приказом. То есть тот, кто издал этот приказ, может издать другой. Только так. Так что не думаю, что вам стоит об этом волноваться.
А снование создание приказа? Как можно отменить звание которое уже получено? Законно ли это?
Вам никто и ничего не отменил, и разговаривать не о чем!
Нет, это незаконно. Никто ничего не отменит. Если сами не накосячите и заслужите, чтобы с вас сняли звездочки.
Так я же и говорю, что сказали что нереализуют приказ это как понимать, дела должность принять не могу человек в отпуске, звание то хоть оставят?