Начальник ГО запрещает врачу парковаться на территории больницы из-за неправильного припарковывания - справедливость или преувеличение?

Я являюсь врачом больницы и, как и все наши сотрудники, парковал автомобиль на территории больницы. Но однажды наш начальник ГО запретил мне въезд на территорию больницы (охранники не открывают ворота), т.к., однажды, я, по его мнению, неправильно припарковался - не елочкой, а вдоль бордюра (сделал это потому, что остановился рядом с поворотом и чтобы машина не мешала другим проезжать). При этом никак не мешал въезду скорой, не закрывал вход-выход и т.п. На каком основании он запрещает мне, как сотруднику этой больницы, наравне с другими врачами парковаться?
Лучший ответ

На каком основании он запрещает мне, как сотруднику этой больницы, наравне с другими врачами парковаться?

Этот вопрос адресуйте руководству .

Закон один для всех...

Запрет не может быт выборочным либо всем или ни кому.

Спасибо.