Как справиться с назойливым соседом, который лезет в нашу личную жизнь?
Здравствуйте. Интриги в РФ законодательно не запрещены и, соответственно, не наказуемы. Как вариант можно только попытаться привлечь к ответственности за клевету по ст.
Здравствуйте! Привлечь к ответственности ее сложно. Если же она намерено искажает эту информацию или распространяет заведомо ложные сведения, обратитесь с заявлением по ст.