Купленная микроволновка в комнате отдыха - отказ руководства или необходимость прописанной диеты?
Имею ли я право установить, купленную на свои средства, микроволновую печь в комнате отдыха персонала (в помещении уже есть ТВ, компьютер и видеоплеер)? Она необходима для разогрева продукции, принесённой с дома. Руководство не очень хочет, ссылаясь на правила техники безопасности... Я ссылаюсь на необходимость горячего питания в обеденный перерыв, тем более, что мне прописана диета №5 после операции по удалению аппендицита.
Лучший ответ
По правилам техники безопасности, при запрещении микроволновой печи, следует запрещать и компьютер и ТВ.
Полагаю, что данный вопрос можно решить путем переговоров.
Установить такую печь можно лишь с согласия руководства организации, учреждения или лица, ответственного за технику безопасности, при условии, что такое лицо уполномочено решать подобные вопросы.
Добрый день!
Прямого запрета нет. Профсоюз у вас есть? Пусть помогут.