Как правильно расчитать доход для назначения пособия при регистрации брака в середине года?
Хочу подать 6 а пособие с 3 до 7. Двое детей. В браке с июля 21 года. Для назначения пособия берут доходы семьи за год. Но ведь в браке я только с июля, разве доход мужа не должны брать именно с того месяца, когда мы расписались, ведь до этого то формально мы были не семьёй.
Без разницы, когда заключен брак.
От заключения брака доход супругов не изменился.
От 3 до 7 - ПП-384: доход членов семьи учитывается за 12 месяцев предшествующих 4 месяцам месяцу подачи.
Конечно доход учитывать должны только с момента регистрации брака.