Как исправить ошибку в указании фамилии в загранпаспорте и избежать проблем при получении визы.
Помогите пожалуйста решить проблему. Мой муж гражданин Молдовы, я гр-ка РФ.При смене загранпаспорта мне указали фамилию латинскими буквами не соответственно фамилии в молдавском свидетелстве о браке. Мне объяснили, что по заявлению они могут написать те буквы которые требуются. Но теперь броблема в том, что у меня есть такая румынская буква в фамилии которых в латинском алфавите нет. Это буква как латинская i , но у неё сверху не точка, а вот такая галочка (^).Как быть в такой ситуации, при получении визы в другую страну, потребуют документы мои и документы мужа, а у нас получается разные фамилии.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании юридического факта
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления!