Как получить новые международные права, если прошло 5 лет с последней замены?
5 лет назад потерял права, срок действия их тоже истёк. Номер и серию прав я не знаю. Хочу получить новые права международного образца. Какую услугу мне нужно выбрать на госуслугах:
1) замена водительского удостоверения при истечении срока его действия или изменений в состоянии здоровья водителя.
Или
2) замена водительского удостоверения, в том числе взамен утерянного (похищенного)?
Нужно ли пересдавать экзамены?
Игорь.
Если у вас есть национальное водительское удостоверение, то вы можете получить международное. Для этого нужно получить в/у в связи с истечением срока. Удачи.