Поврежденный телевизор после покупки в М-видео - какие шансы на обмен?
Купили телевизор в М-видео, при покупки нам включили его, загорелись настройки телевизора, далее продавец-консультант сказал, что настроите его дома и выключил, после чего упаковал в коробку.
Далее по приезду домой достали телевизор включили его и оказалось, что у нас треснута матрица с краю! Визуальных повреждений и ударов в том месте нет! Приехали в магазин, продавцы утверждают, что мы могли при распаковки надавить на экран, в следствие чего и треснула матрица, но ведь так же мог и продавец-консультант надавить когда упаковывал его в коробку!
Никаких документов о приёмке товара мы не подписывали!
Написали претензию, пока ждём!
Подскажите пожалуйста какие у нас есть шансы обменять телевизор?
Лучший ответ
Если претензия составлена верна и есть второй экземпляр с их отметкой то шансы есть.
Шансы есть, главное не медлить.
Вас сейчас нужен хороший юрист, чтобы отстоять ваши интересы.