Как вернуть автомобиль после раздела имущества - опыт борьбы за исполнение решения суда.
По суду разделили автомобиль. Мне присудили машину, а бывшему супругу я должна отдать деньги. Бывший муж деньги истребовал через службу судебных приставов, а машину не отдал, а когда я обратилась с исполнительным листом чтобы забрать машину, оказалось что истёк срок исковой давности, Подскажите как мне получить машину.
Иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Подайте в суд иск о неисполнении решения суда о передачи вам ТС.
Здравствуйте. А сколько времени прошло с момента когда супруг должен был вам вернуть машину? То есть с момента вынесения решения суда?