Доверенность - когда нотариус может оставить оригинал и в каком количестве её удостоверяют?
Методическими по удостоверению доверенностей 2016 г., нотариус может по своему усмотрению оставить в делах оригинал доверенности. Вопрос, в какой ситуации у нотариуса может возникнуть такая необходимость и как определить в скольких экземплярах доверенность удостоверялась нотариально. (Мне нужен юридический ответ, а не имя консультанта и его глупые вопросы)
Лучший ответ
Копия всегда остается, а номер и сколько доверенностей выдано - записывается в специальном журнале.