Позвонил участковый полиции и сказал что приедет произвести видеосъемку квартиры. Я могу ему отказать?
Лучший ответ
Этому звонку предшествовали какие-то события. Просто так звонить и приезжать фиксировать жилище, не имеет права никто. Позвонит мне я откажу.
Если не возбуждено уголовное дело, то вполне можете.
Пусть обращаются в суд и получают соответствующее разрешение.
Артур, это ведь не просто так. Вряд ли он делает это для развлечения.
Надо знать ситуацию.