Возможность аренды медицинского кабинета на спортивном объекте для спортивного клуба
Если у вас в штате будет врач, то у вас должна быть лицензия на осуществление медицинской деятельности. Вам все таки проще заключить договор с мед организацией на оказание вашей организации каких то конкретных услуг. Пусть врач не выезжает, а в случае необходимости вам будите направлять в мед организацию.
Заключите договор с медучреждением, имеющим лицензию, врач оттуда будет типа приходить куда надо и когда надо...
Это будет стоить миллион рублей, так как у нам по 2 тренировки в день! Нужно взять в штат врача (например по спортивной медицине) и массажиста. Только для спортсменов которые работают в клубе. НЕ для оказания платных услуг.
Вам же ответили - вы не можете взять в штат врача, у вас нет лицензии.