Как отказаться от ненужных страховок при оформлении ипотеки - советы эксперта.
При оформлении ипотеки сотрудник банка подключил все страховки который можно было и сумма вышла прилично, из этого всего мне нужны были только два пункта, могу ли я отказаться от них? Ипотечный договор ещё не заключал, сделка только назначена.
Лучший ответ
Разумеется нужно отказаться заранее и не подписывать такие условия.
Тогда они, как правило, повышают процентную ставку. Это жулики еще те.