Можно ли сделать перерасчёт по горячей и холодной воде за отсутствующего если нет счётчиков учета.
Лучший ответ
С 1 января 2017 года перерасчет ЖКХ в квартирах без счетчиков можно сделать, только если вы предоставите акт обследования, подтверждающий, что в вашем жилье технически невозможно установить счетчики — п. 92 ППРФ от 06.05.2011 N 354. Вы можете получить такой документ, если живете в ветхих или аварийных домах.
Спасибо, я у Вас в долгу!