Без заводской упаковки, не режут пополам, куда писать жалобу.

Вопрос №19616648 из г. Архангельск
опубликован 10.08.2022, 09:51
Без заводской упаковки, не режут пополам, куда писать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

По желанию покупателей штучный хлеб и хлебобулочные изделия массой 0,4 кг и более (кроме изделий в упаковке) разрешается разрезать на 2-4 равные части и продавать их без взвешивания согласно межгосударственному стандарту ГОСТ 8227-56 «Хлеб и хлебобулочные изделия.

Удачи.

10.08.2022, 10:19

Обращайтесь с жалобой в Росприроднадзор.

10.08.2022, 09:52

В Роспотребнадзор жалобы пишут.

10.08.2022, 09:52

Если не режут пополам - нужно писать в Роспотребнадзор.

Удачи.

10.08.2022, 09:52

А должны ли резать хлеб круглый пополам, если он без заводской упаковки?

10.08.2022, 09:54

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

10.08.2022, 12:52