Задержка в переводе денег должника - проблемы с казначейством, объясняет ответ судебного пристава.
Добрый день
Распределением и подачей заявок на оплату занимается непосредственно сам пристав и видимо это просто его халатность.
Подайте обращение (жалобу) через гос. услуги или интернет-приемную ФССП.
Задайте этот вопрос приставу.
Добрый день. Проблем с казначейством быть не может. Вы имеете право обжаловать бездействие СП.
Здравствуйте!
Это значит что пристав не выполняет свою работу и шлёт Вам отписки.
Напишите жалобу старшему приставу, если он не отреагирует, в прокуратуру.
Пристав не распределил деньги, либо бухгалтер по депозитному счёту в отпуске или на больничном и никто не желает решать вопрос по деньгам. Подайте жалобу в суд, КАС РФ.