При проведении заседания совета директоров в протоколе должно быть указано МЕСТО его проведения.

При проведении заседания совета директоров в протоколе должно быть указано МЕСТО его проведения. А если заседание заочное?

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Елена!

В протоколе заседания совета директоров должно быть указано место его проведения. В том случае, если заседание заочное, тем более. Протокол в таком случае должен содержать сведения каким образом было проведено заседание, как были оповещены участники, как до них была доведена повестка собрания, их письменные ответы и пр.