Голицыно, 12.08.2008, 07:16

ВОПРОС Если где оговорка овремени проведения судебных заседаний и как это должно быть отмечено в судебном протоколе.

Вопрос №618802 из г. Голицыно
опубликован 12.08.2008, 07:16
Заседание суда было назначено на 15 часов а начелось 18 часов и закончилось в 20 часов свынесением решения. Одна из сторон настаивала о переносе заседания на другой день. ВОПРОС Если где оговорка овремени проведения судебных заседаний и как это должно быть отмечено в судебном протоколе. СПОСИБО АЛЕКСАНДР.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае, у Вас есть основания для отмены решения в кассационном порядке. Но не безусловные....

13.08.2008, 06:48

Уважаемый, Александр! То, что заседание началось на три часа позже назначенного срока, не является основанием для отмены решения суда. Задержки с началом судебного заседания явление естественное и повсеместное......

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

12.08.2008, 08:21

Сторона просившея о переносе заседания находилаь на больничномю. Суд запрашивал поликлинику о состоянии ответчика . Глав врач ответил суду что ответчик по состоянию здоровья не может учавствовать в заседании суда но суд принял свое решение.

13.08.2008, 06:36