Вопросы анестезиолога - правила списания наркотиков и указание способов введения препарата
Я врач анестезиолог. 1) можно ли при списание наркотиков пользоваться печатью личной, ставив свою подпись? (и факсимильку?) 2) можно ли указывать при списание 2 способа введения препарата, если препарат один и тот же и введен в одно время?
Если бы было все разработано я бы не спрашивал, те положения которые есть в приказах не прописывают данной ситуации... По поводу "глупо спрашивать" - ключевое слово бесплатно... Спасибо вам, помогли.
Очень странно. Врач)) Неужели у Вас не существует разработанных положений на работе, как правильно списывать наркотики? Думаю существуют. Мы с этими положениями не ознакомлены кстати и доступа к ним не имеем. Если Вам что-то непонятно, уточните письменно в Минздраве или у Главврача. Ну уж точно глупо спрашивать такие вещи бесплатно в интернете публично...
Приказ Минздрава РФ от 22.10.2021 N 1004 Н утвердил порядок списания. Там все указано.