Как уволиться из маленькой компании после несчастного случая с коллегой?
Здравствуйте!
Направьте заявление об увольнении ценным письмом с описью вложения на юридический адрес.
Далее этот вопрос можно решить в судебном порядке.
Да никак, к сожалению. Уволить вас может только директор, его подпись нужна.
Если это юридическое лицо, то заявление на увольнение отправьте его учредителю.
А у вас ООО или ИП? Возможно есть еще бухгалтер по договору, кто бухгалтерию ведет? Нужно учредительные документы смотреть.
Может просто заявление на имя директора заказным письмом с описью отправить? Я же говорю, он за все отвечал, не было у нас в штате никого больше, и в жизни учредителя никакого не видел.