Как избавиться от нежелательного сожителя в квартире, которая не принадлежит вам?
Имеете право. Полиция не вправе вмешиваться в гражданские дела.
Замки поменять матери нужно и всё.
Вызвать можете, но полиция не будет её выселять. Ваша мать может обратиться в суд с иском о выселении. Тогда жену можно будет выселить с судебными приставами.
Нет, не имеете такого права. Вы не собственник квартиры.
Добрый день
Полицию вызвать можете, проведут проверку. Никто не будет ничего убирать, это гражданско-правовой спор и полиция не занимается выселением.
Обращаетесь в суд, всех признаете утратившими права пользования и выселяете, а приставы должны заниматься выселением.
Собственник квартиры только может обратиться с иском в суд о выселении принудительном, потом по решению суда приставы помогут выселить, полиция тут не при чем.
Данила, здравствуйте. Только в судебно порядке.
Данила, полиция не должна заниматься выселениями.
Обращайтесь в суд с иском о выселении.