Если направить возражение на кассационную жалобу без подтверждения отправки копии сторонам, примет ли их суд? по ГПК.

Лучший ответ

Для кассационной инстанции не предусмотрено напрямую нормами ГПК РФ направление сторонам возражений, тем не менее, практика сложилась таким образом, что высылать возражения другим участникам разбирательства нужно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!