Калининград, 10.08.2022, 15:33

Может ли исполнительный лист выписан с ошибкой? Ведь судья же,чем его подписать обязательно его просматривает?

Вопрос №19617869 из г. Калининград
опубликован 10.08.2022, 15:33
Может ли исполнительный лист выписан с ошибкой? Ведь судья же,чем его подписать обязательно его просматривает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть решение судьи, есть исполнительный лист, почему я должна указывать судье на ошибки, а может это не ошибка.

10.08.2022, 20:56

А с чего вы тогда взяли, что в ИЛ ошибка?

Или у вас философский вопрос-может или не может?

10.08.2022, 22:49

Здравствуйте. Бывает, не фатально.

10.08.2022, 15:35

Человеческий фактор не исключен. Ошибки бывают дале в судебных актах.

10.08.2022, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Если есть ошибка, обратитесь в суд для исправления.

10.08.2022, 16:15

Что значит не фатально? А если ошибка, то как взять копии.

10.08.2022, 15:38

Где выдали лист, туда и обратитесь. Это так очевидно.

10.08.2022, 15:42

Да ничего судья не просматривает, но ему и не надо сверять каждую букву. Попросите пусть переделают документ в канцелярии, если ошибка значимая.

10.08.2022, 15:44

Есть решение судьи, есть исполнительный лист, почему я должна указывать судье на ошибки, а может это не ошибка.

10.08.2022, 20:56

А с чего вы тогда взяли, что в ИЛ ошибка?

Или у вас философский вопрос-может или не может?

10.08.2022, 22:49