Суд одобрил лишь четверть заявленных алиментов на ребёнка, затем судья отказал в полном расчете - как подать заявление на апелляцию?
Вы подавали на судебный приказ? Муж его отменил.
Теперь подавайте иск в районный суд.
Здравствуйте. Нужно заказать составление и вопрос рассмотрят.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Очевидно был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/4 от заработной платы. После получения копии приказа бывший супруг подал на него возражение и приказ был отменён.
Вам необходимо подать иск о взыскании алиментов в районный (городской) суд. Алименты присудят с даты обращения с заявлением о выдаче судебного приказа.