Как повлиять на решение о выпуске мужа под домашний арест с целью помощи в содержании ребенка - мои действия и возможности

Муж находится в СИЗО, статья 159 часть 3, 2 месяца, вчера снова продлили арест, основываясь, что он может скрыться или продолжать деятельность. У нас ребенок 1 год, я не работаю и содержать мне ребенка не на что и помочь некому, могу я как то со своей стороны повлиять на рещение что бы его выпустили хотябы под домашний арест? Куда мне обратиться?
Лучший ответ

Под домашний арсет его точно никто не отпустит, а вот под залог или подписку о невыезде можно попробовать, есть небольшие шансы. Без ознакомления с материалами уголовного дела трудно что-то сказать более точно, приходите на очную консультацию, попробуем помочь.

Этим ворпросм должен заниматься ваш адвокат.