Пермь, 10.08.2022, 18:52

Арест на карте после оформления займа - как получить деньги в офисе банка?

Вопрос №19618493 из г. Пермь
опубликован 10.08.2022, 18:52
Такая произошла ситуация, оформил заем на карту в мфо в сумме 10 т. р, компания отправила мне земные средства на карту, а там арест на карте, смогу ли я их снять в офисе банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, не сможете.

10.08.2022, 18:54

Нет, Вы сами указали реквизиты арестованной карты. Деньги оттуда или спишут или Вы их не получите, пока арест не будет снят - зачем банку нарушать закон?

10.08.2022, 18:55

Нет, Вы сами указали реквизиты арестованной карты. Деньги оттуда или спишут или Вы их не получите, пока арест не будет снят - зачем банку нарушать закон?

10.08.2022, 18:55

Нет, Вы сами указали реквизиты арестованной карты. Деньги оттуда или спишут или Вы их не получите, пока арест не будет снят - зачем банку нарушать закон?

10.08.2022, 18:55

Деньги уже ваши ушли приставам.

10.08.2022, 19:22