Сидел на площадке возле двери - жительница 3-этажного дома рассказала об испугавшей ее ночи.
Сегодня в 03-45 проснулась от того что услышала что ковыряют замок во входной двери, у меня квартира в 3 этажном доме очень испугалась и вызвала полицию, но заявление сказали не надо писать, злоумышленник ни куда не убежал а сидел на площадке возле двери и ждал полицию.
Лучший ответ
Здравствуйте. И какую помощь хотите получить?
Благодарю за потраченное время!
Это вам решать, писать заявление или нет.
ответ ни о чем ,и никакой
Ну отлично, всех поймали) Что конкретно вы от юристов хотите узнать. Заявление на что? дверь не вскрыли по факту. Полиция его забрала? Кто это был?
Как правильно написать заявление и правы ли сотрудники полиции что сказали что заявление не нужно, но ведь нарушены мои права, в смысле того что пытались вскрыть мою дверь причем ночью когда я спала.