Сидел на площадке возле двери - жительница 3-этажного дома рассказала об испугавшей ее ночи.
Сегодня в 03-45 проснулась от того что услышала что ковыряют замок во входной двери, у меня квартира в 3 этажном доме очень испугалась и вызвала полицию, но заявление сказали не надо писать, злоумышленник ни куда не убежал а сидел на площадке возле двери и ждал полицию.
Ну отлично, всех поймали) Что конкретно вы от юристов хотите узнать. Заявление на что? дверь не вскрыли по факту. Полиция его забрала? Кто это был?
Здравствуйте. И какую помощь хотите получить?
Это вам решать, писать заявление или нет.
Как правильно написать заявление и правы ли сотрудники полиции что сказали что заявление не нужно, но ведь нарушены мои права, в смысле того что пытались вскрыть мою дверь причем ночью когда я спала.