Как защитить свое имущество от коменданта, подающего подложные показания счетчика в МОЭСК?
Евгений, для начала напишите жалобу на сайте россетей. Только не так, как здесь написали.
А так
В связи с действиями хулиганов, вырубающих электричество в щитке на улице, я закрыл коробку щитка на замок в целях сохранности оборудования.
Однако это не понравилось сотрудн ку..., проверяющему показания щитков, который стал сообщать в россети недостоверные показания.
Я - законопослушный гражданин, своевременно и в полном объёме подаю информацию о потребленной энергии, своевременно оплачиваю счета.
Прошу разъяснить - каким образом мне и обеспечить сохранность щитка, и контактировать с данным гражданином? Я готов дать ему второй ключ от щитка, я готов в установленные даты обеспечить доступ, но считаю абсолютно недопустимым его действия, а именно - передачу ложных показаний счетчика.
Дата подпись.