Как получить рассрочку на исполнительные производства на 2 года и снять арест на имущество
Приставы не дают рассрочек, это не их полномочия.
Это вправе сделать только суд, по Вашему заявлению, если предоставите доказательства наличия возможности погасить..
на 2 года рассрочку суд не даст.
И арестов при рассрочке никто не снимет.
Здравствуйте
Все зависит только от пристава. Вы можете в суд обратиться за рассрочкой оплаты. Можете написать заявление об оставлении прожиточного минимума.
Ага сейчас. Да что там рассрочку, можете у пристава попросить денег в долг.
Никто ничего вам не даст, можете даже не пытаться. Пристава за это кредиторы разорвут.
Здравствуйте. Вам не к приставу нужно обращаться, а в суд, с заявлением об установлении рассрочки долга.
У Вас в данный момент сколько пристав удерживает, 50%?