Как составить апелляционную жалобу в Верховный Суд Чувашской Республики через Московский районный суд г. Чебоксары.
Здравствуйте.
Если Вас интересуют общие требования, которым должна соответствовать апелляционная жалоба, то они содержатся в статьях 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Текст кодекса Вы можете найти в сети Интернет без проблем.
Если Вам нужны конкретные рекомендации именно по Вашему делу, то для этого, как минимум, необходимо прочитать решение суда первой инстанции, затем выслушать (прочитать) Ваши доводы, затем изучить материалы дела (фото, которые Вы представите).
Обратитесь к юристам за помощью. Для оценки перспектив обжалования нужно изучить решение.