А что будет если я нарушу решение суда, порядок обшение с детьми и всё равно не буду давать ему ребенка.
Здравствуйте. Будет предупреждение. Но могут привлечь к ответственности в соответствии с 2 ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ установлена административная ответственность в виде штрафа в размере от 2 до 3 тыс. руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уважаемая Анна Павловна.
К вам могут применить административное взыскание в соответствии со ст. 17.15 КоАП. : 2000 - 5000 руб за каждое нарушение. И 5.35 КоАП - 2-3 тр
А еще отец может подать иск об устранении препятствий в общении с детьми или определении мста жительства детей с ним.
Здравствуйте, Анна Павловна!
Неисполнение решения суда о порядке общения с ребенком влечет наказание в виде штрафа от 2 тыс. до 3 тыс. руб. За повторное нарушение предусмотрен штраф от 4 тыс. до 5 тыс. руб. или арест на срок до 5 суток (ст. 5.35 КоАП РФ). Но арест не может быть назначен женщинам, имеющим детей в возрасте до 14 лет (ч. 2 ст. 3.9 КоАП РФ).
Здравствуйте. В таком случае в судебном порядке у вас изымут ребенка и передадут вашему супругу, если он этого захочет.