Как правильно оформить договор купли-продажи с передачей денег, чтобы не было проблем?
Как правильно оформить договор купли-продажи с передачей денег, чтобы не было проблем? Что надежнее купля-продажа или дарственная? Не бут ли проблем в регсрационной с писменным договорм (не заверенным у нотариуса?)
если передаются деньги, то заключается не договор дарения, а договор купли продажи. При передаче денег в договоре указывается, что получены деньги в такой то сумме, если они передаются при заключении договора. Заверять договор у нотариуса не нужно. Удачи
Росреестр пока ещё регистрирует договоры с недвижимостью в простой письменной форме. Насчёт остальных вопросов рекомендую обратиться на очную консультацию.