Как обосновать отказ в оказании медицинской помощи лицу в состоянии похмельного синдрома в стоматологической поликлинике.
Лучший ответ
Только мотивировать тем, что при лечении зубов требуется использование анестезии для снижения болевых ощущений. Рекомендуется воздержаться от употребления спиртных напитков, чтобы избежать неприятного исхода и минимизировать риск.
Мне не понравился Ваш ответ!