Кто должен забирать проданную машину, если покупатель требует расторжения договора?

Продали машину, покупатель с другого региона. Он хочет расторгнуть договор и требует чтобы мы сами её забирали. Кто должен за ней ехать? Или он сам должен её привезти?
Лучший ответ

Это Вы с ним сами решаете. Возврат товара осуществляется в месте его передачи, то есть сам должен привезти к месту.

Спасибо за понятный ответ!

Елена, а основания какие для расторжения Договора?

Елена, по закону продавец обязан передать.