Перевод детских пособий на почту при банкротстве - нужно ли согласование с финансовым управляющим?
Могу ли я во время процедуры банкротства при реализации имущества перевести детские пособия на почту и получать их на почте без согласования с финансовым управляющим?
Дтброе утро. Детские пособия-спец выплаты и в конкурсную массу не могкт быть включены, т.к. уплачиваются не в вашу пользу. А куда их лучше перевести-обсудите с ыин управляющим, лучше, чтобы он был в курсе.
Тамара, да, это Ваше полное право, так как детские пособия вообще не имеют права изъять - это собственность детей, а не лица, которое признано банкротом.
Да, можете перевести и получать.
Здравствуйте
Нет. Вам будет отказано в переводе, так как этими моментами распоряжается только финансовый управляющий.
Вы можете получить у управляющего разрешение на снятие их без него.
Пособия действительно не входят в конкурсную массу.