Каковы последствия невыплаты потребительского кредита и восстановления документов?
У меня такая ситуация неприятная случилась. Нужен очень совет. На мне весит потребительский кредит в 1,5 миллиона рублей, почти сразу же как его получил, в жизни начала происходить какая-то черная полоса. Уволили с работы, украли все документы. Уже 4 месяца не могу восстановить гражданский паспорт. Платить по кредиту нечем. В банке мои обращения без паспорта не принимают. Хотел обратиться с заявлением о реструктуризации. Начали звонить коллекторы, я всю эту ситуацию с доками им объясняю. Мне никто не верит. На днях звонили, сказали, что в суд подают. В связи с этим такой вопрос. Через сколько времени примерно мне закроют границу?
Через две-три недели после вступления в законную силу решения суда.
Сам процесс будет от двух до трёх-четырех месяцев.