И самое главное?-какую сумму просить-по экспертизе моей 300 000 р. или реальному ремонту 4000 000 р.? спасибо.
Планирую возмещать ущеррб. По ОСАГО. страховая возместила свего 40 000 руб, по проведенной мной повторной экспертизе-стоимость восстановительного ремонта-300 000 руб, машина отремантирована (хонда)-отремонтирована в сервисе-у дилеров (хонда)-имеются документы на 400 000 руб. подскажите возможно в одном процессе объединить дела к страховой 120 000 и к виновнику ДТП-оставшаяся сумма?
Лучший ответ
Объединение в одном иске страховой и виновника - не стоит, процессуальные основания разные.
Если стоимость ремонта оформлена надлежащим образом - просите 400000. Но могут последовать возражения. Отчет оценщика мне представляется более убедительным
Спасибо за ответ!