Как вернуть деньги за членские взносы и межевание земли - советы для мамы в Санкт-Петербурге
Претензию, затем иск в суд.
Как вернуть если уже уплочено? И конечно же потрачено. На зарплаты налоги. Межевание.
Выход из СНТ также не освобождает от уплаты,
И зачем землю ОТДАЛА если при наличии членской книжки её можно было продать. ? оформили сделку, членскую книжку переписали. И вы при деньгах, а сейчас при этих деньгах будет председатель.
Приватизация это лишь внесение данных в ЕГРН, а подтверждение собственности это членская книжка, и протокол собрания о выделение ЗУ гражданину.
Насчёт приватизации, да она закончилась 1 марта, но будет продление. И всё можно будет оформить также быстро как и раньше.
Нё совсем понятно, с чего это мама решила, что уплаченные членские взносы можно вернуть? Они не подлежат возврату.