Самара, 11.08.2022, 10:36

Как зарегестрироваться дарственную через Росреестра с пожизненным правом проживания в ней?

Вопрос №19619983 из г. Казань
опубликован 11.08.2022, 10:36
Как зарегестрироваться дарственную через Росреестра с пожизненным правом проживания в ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, договор дарения нужно грамотно составить и потом в МФО сдавать документы для перехода права собственности.

11.08.2022, 10:37

Дарственных никаких нет, а составляется договор дарения в котором и прописывается условие проживания.

11.08.2022, 10:44

Договор дарения с пожизненным содержанием заключить лучше всего! Если одаряемые будут себя плохо вести, его можно расторгнуть!

11.08.2022, 10:47

Содержание можно символическое оговорить и т.д.

11.08.2022, 10:48

Можно и завещание написать. Проконсультируйтесь с юристами. Мы в смс=формате не знаем ваши вводные. Много вопросов без ответов!

11.08.2022, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!